Saltar al contenido

Docentes investigadores

 

Adriana Paola Acosta Gómez

E-mail: adriana.acosta@javeriana.edu.co
CVLAC

María Alexandra Bedoya Mejía

E-mail: bedoya-a@javeriana.edu.co
CVLAC
 

Camilo Durán Correa

E-mail: camilo.duran@javeriana.edu.co
CVLAC

Dabeiba Adriana García Robayo

E-mail: garciad@javeriana.edu.co
CVLAC

Soledad Isabel Gómez Ramírez

E-mail: soledad.gomez@javeriana.edu.co
CVLAC

Lorenza María Jaramillo Gómez

E-mail: lorenzaj@javeriana.edu.co
CVLAC

Nelly Stella Roa Molina

E-mail: nelly.roa@javeriana.edu.co
CVLAC

Ana Lucia Sarralde Delgado

E-mail: sarralde@javeriana.edu.co
CVLAC

Juliana Velosa Porras

E-mail: juliana.velosa@javeriana.edu.co
CVLAC

Gloria Moreno

E-mail: gloria.moreno@hotmail.com

Silvia Barrientos Sánchez

E-mail: barrien@javeriana.edu.co
CVLAC

 

Mónica Andrea Botía López

E-mail: botiam@javeriana.edu.co

Fredy Omar Gamboa Jaimes

E-mail: gamboa@javeriana.edu.co
CVLAC

Olga Lucia Gómez González

E-mail: olga.gomez@javeriana.edu.co
CVLAC

 

Sandra Janeth Gutiérrez Prieto

E-mail: s.gutierrez@javeriana.edu.co
CVLAC

 

 

Claudia Patricia Lamby Tovar

E-mail: clamby@javeriana.edu.co
CVLAC

Adriana Rodríguez Ciodaro

E-mail: arodrig@javeriana.edu.co
CVLAC

Francina María Escobar Arregocés

E-mail: escobar.f@javeriana.edu.co
CVLAC

Catalina Latorre Uriza

E-mail: clatorre@javeriana.edu.co
CVLAC


Nelly Stella Roa Molina

Directora del CIO
Email: nelly.roa@javeriana.edu.co

Formación:
Odontóloga, Pontificia Universidad Javeriana

Doctorado Universidad Autónoma de México en Ciencias Biomédicas
Maestría en Microbiología, énfasis en Inmunología , Pontificia Universidad Javeriana 

Especialista en Laboratorio de Inmunología Chin 

 

 

Facultad de Odontología  - Cra. 7 No. 40-62 - Tels: (571) 320 8320 Ext. 2886 - 2887